SN74ACT14DR | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14SOIC |
原厂标准交货期 | 6 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 反相器 IC 6 通道 施密特触发器 14-SOIC |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | SN74ACT14DR 型号 |
产品属性
筛选类似产品
类别 | 电流 - 静态(最大值) 2 µA |
制造商 | 电流 - 输出高、低 24mA,24mA |
系列 | 逻辑电平 - 低 0.5V ~ 1.4V |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 逻辑电平 - 高 1.2V ~ 2.1V |
零件状态 在售 | 不同 V、最大 CL 时最大传播延迟 11.5ns @ 5V,50pF |
逻辑类型 | 工作温度 -40°C ~ 85°C |
输入数 1 | 供应商器件封装 14-SOIC |
特性 施密特触发器 | 封装/外壳 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
电压 - 供电 4.5V ~ 5.5V | 基本产品编号 |