SN74ACT14DR
DigiKey 零件编号
296-1068-2-ND - 卷带(TR)
296-1068-1-ND - 剪切带(CT)
296-1068-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SN74ACT14DR
描述
IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14SOIC
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
反相器 IC 6 通道 施密特触发器 14-SOIC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SN74ACT14DR 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电流 - 静态(最大值)
2 µA
制造商
电流 - 输出高、低
24mA,24mA
系列
逻辑电平 - 低
0.5V ~ 1.4V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
逻辑电平 - 高
1.2V ~ 2.1V
零件状态
在售
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
11.5ns @ 5V,50pF
逻辑类型
工作温度
-40°C ~ 85°C
电路数
6
安装类型
表面贴装型
输入数
1
供应商器件封装
14-SOIC
特性
施密特触发器
封装/外壳
14-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V