LM46000AQPWPTQ1
DigiKey 零件编号
296-47584-2-ND - 卷带(TR)
296-47584-1-ND - 剪切带(CT)
296-47584-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LM46000AQPWPTQ1
描述
IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
降压 开关稳压器 IC 正 可调式 1V 1 输出 500mA 16-PowerTSSOP(0.173",4.40mm 宽)
EDA/CAD 模型
LM46000AQPWPTQ1 型号
电压 - 输出(最大值)
28V
频率 - 开关
200kHz ~ 2.2MHz
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
输出配置
等级
汽车级
拓扑
资质
AEC-Q100
电压 - 输入(最小值)
3.5V
电压 - 输入(最大值)
60V