LM46000AQPWPRQ1
DigiKey 零件编号
296-51303-2-ND - 卷带(TR)
296-51303-1-ND - 剪切带(CT)
296-51303-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LM46000AQPWPRQ1
描述
IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
降压 开关稳压器 IC 正 可调式 1V 1 输出 500mA 16-PowerTSSOP(0.173",4.40mm 宽)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LM46000AQPWPRQ1 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电压 - 输出(最小值/固定)
制造商
电压 - 输出(最大值)
28V
系列
电流 - 输出
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
频率 - 开关
200kHz ~ 2.2MHz
零件状态
在售
同步整流器
功能
降压
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
输出配置
等级
汽车级
拓扑
资质
AEC-Q100
输出类型
安装类型
表面贴装型
输出数
1
封装/外壳
电压 - 输入(最小值)
3.5V
供应商器件封装
16-HTSSOP
电压 - 输入(最大值)
60V