LM46000AQPWPRQ1 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP |
原厂标准交货期 | 6 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 降压 开关稳压器 IC 正 可调式 1V 1 输出 500mA 16-PowerTSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | LM46000AQPWPRQ1 型号 |
产品属性
筛选类似产品
类别 | 电压 - 输出(最小值/固定) |
制造商 | 电压 - 输出(最大值) 28V |
系列 | 电流 - 输出 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 频率 - 开关 200kHz ~ 2.2MHz |
零件状态 在售 | 同步整流器 是 |
功能 降压 | 工作温度 -40°C ~ 125°C(TJ) |
输出配置 正 | 等级 汽车级 |
拓扑 | 资质 AEC-Q100 |
输出类型 | 安装类型 表面贴装型 |
输出数 1 | 封装/外壳 |
电压 - 输入(最小值) 3.5V | 供应商器件封装 16-HTSSOP |
电压 - 输入(最大值) 60V | 基本产品编号 |