LM4040C25QDBZR
DigiKey 零件编号
296-17939-2-ND - 卷带(TR)
296-17939-1-ND - 剪切带(CT)
296-17939-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LM4040C25QDBZR
描述
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
分流器 电压基准 IC ±0.5% SOT-23-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LM4040C25QDBZR 型号
类别
温度系数
100ppm/°C
制造商
Texas Instruments
噪声 - 10Hz 至 10Hz
35µVrms
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 阴极
80 µA
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
参考类型
分流器
安装类型
表面贴装型
输出类型
固定
封装/外壳
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
电压 - 输出(最小值/固定)
2.5V
供应商器件封装
SOT-23-3
电流 - 输出
15 mA
基本产品编号
容差
±0.5%