LM2576HVS-3.3/NOPB
DigiKey 零件编号
LM2576HVS-3.3/NOPB-ND
制造商
制造商产品编号
LM2576HVS-3.3/NOPB
描述
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
降压 开关稳压器 IC 正 固定 3.3V 1 输出 3A TO-263-6,D2PAK(5 引线 + 凸片),TO-263BA
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LM2576HVS-3.3/NOPB 型号
类别
电压 - 输入(最大值)
60V
制造商
电压 - 输出(最小值/固定)
系列
电流 - 输出
包装
管件
频率 - 开关
52kHz
零件状态
在售
同步整流器
功能
降压
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
输出配置
安装类型
表面贴装型
拓扑
封装/外壳
输出类型
供应商器件封装
TO-263(DDPAK-5)
输出数
1
基本产品编号
电压 - 输入(最小值)
4V