1201-FSA-0018-1
DigiKey 零件编号
4535-1201-FSA-0018-1-ND
制造商
TE Kemtron
制造商产品编号
1201-FSA-0018-1
描述
RFI GASKET FSA SILVER
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
RFI 垫圈 铝镀银氟硅橡胶 银
类别
宽度
0.071"(1.80mm)
制造商
TE Kemtron
长度
39.370"(1.00m)
系列
高度
0.071"(1.80mm)
包装
材料
铝镀银氟硅橡胶
零件状态
在售
镀层
类型
垫圈
工作温度
-55°C ~ 160°C