FN9289-2-100
DigiKey 零件编号
817-1706-ND
制造商
制造商产品编号
FN9289-2-100
描述
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
电源接入连接器 插座,公插片 - 模块 IEC 320-C14 面板安装,卡入式
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
FN9289-2-100 型号
类别
带保险丝
是(不含保险丝)
制造商
TE Connectivity Schaffner
安装类型
面板安装,卡入式
系列
端接
弹簧架
包装
散装
保险丝座,抽屉
保险丝座,双保险丝
零件状态
在售
面板开口尺寸
矩形 - 28.80mm x 47.10mm
连接器样式
IEC 320-C14
面板厚度
0.039" ~ 0.098"(1.00mm ~ 2.50mm)
连接器类型
插座,公插片 - 模块
材料可燃性等级
UL94 V-2
针位数
3
侵入防护
IP40
滤波器类型
滤波(EMI,RFI)- 商用
认证机构
CQC,CSA,ENEC,UL
额定电流 - 滤波器
2A