CRG0805J100K | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | CRG0805J100K-ND - 卷带(TR) |
制造商 | |
描述 | RES SMD 100K OHM 5% 1/8W 0805 |
原厂标准交货期 | 14 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 100 kOhms ±5% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 厚膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CRG0805J100K 型号 |
显示空属性
类别 | 温度系数 ±100ppm/°C |
制造商 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
系列 | 封装/外壳 0805(2012 公制) |
包装 卷带(TR) | 供应商器件封装 |
零件状态 在售 | 大小 / 尺寸 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm) |
电阻 | 高度 - 安装(最大值) 0.026"(0.65mm) |