CRG0603F3K9
DigiKey 零件编号
1712-CRG0603F3K9TR-ND - 卷带(TR)
1712-CRG0603F3K9CT-ND - 剪切带(CT)
1712-CRG0603F3K9DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CRG0603F3K9
描述
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/10W 0603
详细描述
3.9 kOhms ±1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 厚膜
EDA/CAD 模型
CRG0603F3K9 型号
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
电阻
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)