CRG0402F22R
DigiKey 零件编号
1712-CRG0402F22RTR-ND - 卷带(TR)
1712-CRG0402F22RCT-ND - 剪切带(CT)
1712-CRG0402F22RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CRG0402F22R
描述
RES SMD 22 OHM 1% 1/16W 0402
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
22 Ohms ±1% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0402(1005 公制) 厚膜
EDA/CAD 模型
CRG0402F22R 型号
类别
成分
制造商
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0402(1005 公制)
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.016"(0.40mm)