CRG0402F10K
DigiKey 零件编号
A121528TR-ND - 卷带(TR)
A121528CT-ND - 剪切带(CT)
A121528DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CRG0402F10K
描述
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
10 kOhms ±1% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0402(1005 公制) 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CRG0402F10K 型号
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 155°C
系列
封装/外壳
0402(1005 公制)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
电阻
高度 - 安装(最大值)
0.016"(0.40mm)