CRG0402F10K | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402 |
原厂标准交货期 | 14 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 10 kOhms ±1% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0402(1005 公制) 厚膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CRG0402F10K 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 温度系数 ±100ppm/°C |
制造商 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
系列 | 封装/外壳 0402(1005 公制) |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 供应商器件封装 |
零件状态 在售 | 大小 / 尺寸 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) |
电阻 | 高度 - 安装(最大值) 0.016"(0.40mm) |