CFR16J3K3 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | 1712-CFR16J3K3CT-ND - 剪切带(CT) 1712-CFR16J3K3TB-ND - 带盒(TB) |
制造商 | |
描述 | RES 3.3K OHM 5% 1/4W AXIAL |
原厂标准交货期 | 14 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 3.3 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CFR16J3K3 型号 |
制造商 | 温度系数 0/ -450ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
包装 剪切带(CT) 带盒(TB) | 封装/外壳 |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 轴向 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.073" 直径 x 0.138" 长(1.85mm x 3.50mm) |