CFR16J2K2
DigiKey 零件编号
A105880CT-ND - 剪切带(CT)
A105880TB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
CFR16J2K2
描述
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
2.2 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜
EDA/CAD 模型
CFR16J2K2 型号
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.073" 直径 x 0.138" 长(1.85mm x 3.50mm)