CFR16J22K
DigiKey 零件编号
1712-CFR16J22KCT-ND - 剪切带(CT)
1712-CFR16J22KTB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
CFR16J22K
描述
RES 22K OHM 5% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
22 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CFR16J22K 型号
类别
成分
制造商
温度系数
0/ -450ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
轴向
电阻
大小 / 尺寸
0.073" 直径 x 0.138" 长(1.85mm x 3.50mm)