352110KFT
DigiKey 零件编号
A116056TR-ND - 卷带(TR)
A116056CT-ND - 剪切带(CT)
A116056DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
352110KFT
描述
RES SMD 10K OHM 1% 2W 2512
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
10 kOhms ±1% 2W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,防潮 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
352110KFT 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,防潮
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2512(6332 公制)
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm)
电阻
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)