CSI-RGFB-300-UFFR
DigiKey 零件编号
CSI-RGFB-300-UFFR-ND
制造商
制造商产品编号
CSI-RGFB-300-UFFR
描述
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
同轴电缆组件 U.FL(UMCC)转 RP-SMA 1.13mm 外径同轴电缆 11.811"(300.00mm)
EDA/CAD 模型
CSI-RGFB-300-UFFR 型号
长度
11.811"(300.00mm)
电缆类型
1.13mm 外径同轴电缆
总阻抗
50 Ohms
频率 - 最大值
3 GHz
其他资源
现货: 106
其他长度
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
现货: 993
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"