ANT-916-CHP-T
DigiKey 零件编号
ANT-916-CHP-TTR-ND - 卷带(TR)
ANT-916-CHP-TCT-ND - 剪切带(CT)
ANT-916-CHP-TDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ANT-916-CHP-T
描述
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
915MHz ISM,LoRa,传感器网络,SigFox 芯片 RF 天线 911MHz ~ 921MHz 0.5dBi 焊接 表面贴装型
EDA/CAD 模型
ANT-916-CHP-T 型号
VSWR
2
系列
增益
0.5dBi
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
功率 - 最大值
3 W
端接
焊接
安装类型
表面贴装型
频率组
UHF(300MHz ~ 1GHz)
高度(最大值)
0.067"(1.70mm)
频率(中心/带)
915MHz
应用
ISM,LoRa,传感器网络,SigFox
频率范围
911MHz ~ 921MHz