ANT-2.4-WRT-MON-RPS
DigiKey 零件编号
ANT-2.4-WRT-MON-RPS-ND
制造商
制造商产品编号
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
描述
RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
2.4GHz,2.5GHz 蓝牙,Thread,Wi-Fi,Zigbee™ 圆顶 RF 天线 2.4GHz ~ 2.5GHz 0.8dBi RP-SMA 公头 面板安装
类别
频带数
1
制造商
TE Connectivity Linx
VSWR
1.9
系列
增益
0.8dBi
包装
散装
特性
电缆 - 216mm
零件状态
在售
端接
RP-SMA 公头
射频系列/标准
802.15.4,蓝牙,WiFi
安装类型
面板安装
频率组
UHF(2GHz ~ 3GHz)
高度(最大值)
1.063"(27.00mm)
频率(中心/带)
2.4GHz,2.5GHz
应用
蓝牙,Thread,Wi-Fi,Zigbee™
频率范围
2.4GHz ~ 2.5GHz