ANT-2.4-LCW-RPS
DigiKey 零件编号
ANT-2.4-LCW-RPS-ND
制造商
制造商产品编号
ANT-2.4-LCW-RPS
描述
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
2.45GHz ISM,U-NII,WiFi,WLAN 鞭状,倾斜 RF 天线 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.8dBi RP-SMA 公头 连接器安装
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ANT-2.4-LCW-RPS 型号
类别
频带数
1
制造商
TE Connectivity Linx
VSWR
1.9
包装
增益
2.8dBi
零件状态
在售
端接
RP-SMA 公头
射频系列/标准
802.15.4,蓝牙,通用 ISM,WiFi
安装类型
连接器安装
频率组
UHF(2GHz ~ 3GHz)
高度(最大值)
3.272"(83.10mm)
频率(中心/带)
2.45GHz
应用
ISM,U-NII,WiFi,WLAN
频率范围
2.4GHz ~ 2.5GHz