MPZ2012S300ATD25
DigiKey 零件编号
445-MPZ2012S300ATD25TR-ND - 卷带(TR)
445-MPZ2012S300ATD25CT-ND - 剪切带(CT)
445-MPZ2012S300ATD25DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MPZ2012S300ATD25
描述
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
详细描述
30 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0805(2012 公制) 6A 10 毫欧
EDA/CAD 模型
MPZ2012S300ATD25 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
额定电流(最大)
6A
DC 电阻 (DCR)(最大值)
10 毫欧
系列
等级
AEC-Q200
工作温度
-55°C ~ 125°C
高度(最大值)
0.041"(1.05mm)
不同频率时阻抗
30 Ohms @ 100 MHz
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)