MPZ2012S101AT000
DigiKey 零件编号
445-MPZ2012S101AT000TR-ND - 卷带(TR)
445-MPZ2012S101AT000CT-ND - 剪切带(CT)
445-MPZ2012S101AT000DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MPZ2012S101AT000
描述
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
100 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0805(2012 公制) 4A 20 毫欧
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MPZ2012S101AT000 型号
类别
额定电流(最大)
4A
制造商
TDK
DC 电阻 (DCR)(最大值)
20 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0805(2012 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源线
高度(最大值)
0.041"(1.05mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
不同频率时阻抗
100 Ohms @ 100 MHz