MPZ1005S221HT000 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
Eaton - Electronics Division
现货: 5,114
规格书
220 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0402(1005 公制) 1.5A 95 毫欧
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MPZ1005S221HT000
DigiKey 零件编号
445-MPZ1005S221HT000TR-ND - 卷带(TR)
445-MPZ1005S221HT000CT-ND - 剪切带(CT)
445-MPZ1005S221HT000DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MPZ1005S221HT000
描述
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
额定电流(最大)
1.5A
制造商
TDK
DC 电阻 (DCR)(最大值)
95 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0402(1005 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源线
高度(最大值)
0.022"(0.55mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
不同频率时阻抗
220 Ohms @ 100 MHz