MMZ1608D100CTAH0
DigiKey 零件编号
445-MMZ1608D100CTAH0TR-ND - 卷带(TR)
445-MMZ1608D100CTAH0CT-ND - 剪切带(CT)
445-MMZ1608D100CTAH0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MMZ1608D100CTAH0
描述
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
详细描述
10 Ohms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 500mA 100 毫欧
EDA/CAD 模型
MMZ1608D100CTAH0 型号
类别
额定电流(最大)
500mA
DC 电阻 (DCR)(最大值)
100 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
高度(最大值)
0.030"(0.75mm)
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
不同频率时阻抗
10 Ohms @ 100 MHz