DPX205850DT-4054B1
DigiKey 零件编号
445-181494-2-ND - 卷带(TR)
445-181494-1-ND - 剪切带(CT)
445-181494-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
DPX205850DT-4054B1
描述
MULTILAYER DIPLEXER FOR 800 - 21
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
射频双工器 双工器 800MHz ~ 2.17GHz / 2.4GHz ~ 5.85GHz 0805(2012 公制),6 PC 板
EDA/CAD 模型
DPX205850DT-4054B1 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
频带(低/高)
800MHz ~ 2.17GHz / 2.4GHz ~ 5.85GHz