C3225X7R2E104K200AM
DigiKey 零件编号
445-6099-2-ND - 卷带(TR)
445-6099-1-ND - 剪切带(CT)
445-6099-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
C3225X7R2E104K200AM
描述
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF ±10% 250V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
C3225X7R2E104K200AM 型号
类别
温度系数
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
特性
开放模式
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
零件状态
不适用于新设计
安装类型
电容
封装/外壳
1210(3225 公制)
容差
±10%
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
电压 - 额定
厚度(最大值)
0.087"(2.20mm)