B32529C3103J000
DigiKey 零件编号
495-1180-ND
制造商
制造商产品编号
B32529C3103J000
描述
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
10000 pF 薄膜电容器 160V 250V 聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET),金属化 - 叠接式 径向
EDA/CAD 模型
B32529C3103J000 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
散装
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.098" 宽(7.30mm x 2.50mm)
零件状态
在售
高度 - 安装(最大值)
0.256"(6.50mm)
容差
±5%
引线间距
0.197"(5.00mm)
额定电压 - AC
160V
应用
汽车级;EMI,RFI 抑制
额定电压 - DC
250V