ACM4520-231-2P-TL000 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
2 线路共模扼流圈 表面贴装型 230 Ohms @ 100 MHz 2.6A DCR 50 毫欧
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
ACM4520-231-2P-TL000
DigiKey 零件编号
ACM4520-231-2P-TL000-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
ACM4520-231-2P-TL000
描述
CMC 2.6A 2LN 230 OHM SMD
原厂标准交货期
40 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
额定电流(最大)
2.6A
制造商
TDK
DC 电阻 (DCR)(最大值)
50 毫欧
系列
额定电压 - DC
50V
包装
卷带(TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源线
大小 / 尺寸
0.185" 长 x 0.177" 宽(4.70mm x 4.50mm)
线路数
2
高度(最大值)
0.079"(2.00mm)
不同频率时阻抗
230 Ohms @ 100 MHz