ZWS150BAF-15 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | 285-2012-ND |
制造商 | |
描述 | AC/DC CONVERTER 15V 150W |
原厂标准交货期 | 15 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 开放框架 AC DC 转换器 1 输出 15V 85 ~ 265 VAC 输入 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | ZWS150BAF-15 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 功率 (W) |
制造商 | 应用 ITE(商业) |
系列 | 电压 - 隔离 3 kV |
包装 散装 | 效率 86% |
零件状态 在售 | 工作温度 -10°C ~ 70°C(有降额) |
类型 开放框架 | 特性 可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入 |
输出数 1 | 安装类型 底座安装 |
电压 - 输入 85 ~ 265 VAC | 大小 / 尺寸 6.30" 长 x 2.95" 宽 x 1.46" 高(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm) |
电压 - 输出 1 15V | 认证机构 CE |
电流 - 输出 1 10 A | 基本产品编号 |