ZWS150BAF-15
DigiKey 零件编号
285-2012-ND
制造商
制造商产品编号
ZWS150BAF-15
描述
AC/DC CONVERTER 15V 150W
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 15V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ZWS150BAF-15 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业)
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
86%
零件状态
在售
工作温度
-10°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
可调输出,DC 输入能力,负载均分,PFC,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
6.30" 长 x 2.95" 宽 x 1.46" 高(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
电压 - 输出 1
15V
认证机构
CE
10 A