ZUP10-80/U 已经过时且不再制造。
TDK-Lambda
现货: 0
规格书
0 ~ 10VDC 输出 工作台(AC 至 DC) 电源 数字 0 ~ 80A 输出 800W 特性 Memory,可编程,RS232 和 RS485 接口
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-80/U
DigiKey 零件编号
285-1670-ND
制造商
制造商产品编号
ZUP10-80/U
描述
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 800W
客户内部零件编号
详细描述
类别
大小 / 尺寸
13.780" 长 x 5.512" 宽 x 4.882" 高(350.00mm x 140.00mm x 124.00mm)
功率 (W)
800W
精度 - 电压计;电流计
0.02% + 8mV
电压调节 - 线路
1mV + 0.005%
电压调节 - 负载
2mV + 0.005%
电压 - 供电
85 ~ 265VAC
电流调节 - 线路
0.01% + 5mA
电流调节 - 负载
0.07% + 10mA
电压 - 输出
0 ~ 10VDC
纹波
8mV
电流 - 输出
0 ~ 80A