ZPSA60-24
DigiKey 零件编号
285-ZPSA60-24-ND
制造商
制造商产品编号
ZPSA60-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 60W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 90 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ZPSA60-24 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业)
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
86%
零件状态
在售
工作温度
0°C ~ 70°C
类型
开放框架
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.07" 高(101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
24V
所需最小负载
2.5 A