XMS500KB
DigiKey 零件编号
285-2895-ND
制造商
制造商产品编号
XMS500KB
描述
AC/DC CONVERTER 36V 500W
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 36V 90 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
XMS500KB 型号
电压 - 隔离
4 kV
效率
92%
工作温度
0°C ~ 70°C(有降额)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
7.09" 长 x 4.21" 宽 x 1.85" 高(180.0mm x 107.0mm x 47.0mm)
电压 - 输出 1
36V
基本产品编号
13.8 A