XMS5005Y
DigiKey 零件编号
285-2889-ND
制造商
制造商产品编号
XMS5005Y
描述
AC/DC CONVERTER 12V 500W
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 90 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
XMS5005Y 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业),医疗
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
散装
效率
92%
零件状态
不适用于新设计
工作温度
0°C ~ 70°C(有降额)
类型
封闭式
特性
通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
7.09" 长 x 4.21" 宽 x 1.85" 高(180.0mm x 107.0mm x 47.0mm)
电压 - 输出 1
12V
基本产品编号
41.6 A