RWS150B-48
DigiKey 零件编号
285-RWS150B-48-ND
制造商
制造商产品编号
RWS150B-48
描述
AC/DC CONVERTER 48V 150W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 48V 85 ~ 265 VAC 输入
EDA/CAD 模型
RWS150B-48 型号
电压 - 隔离
3 kV
效率
0.89
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
5.04" 长 x 3.70" 宽 x 1.61" 高(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
电压 - 输出 1
48V
认证机构
CE
3.3 A