RWS150B-12
DigiKey 零件编号
285-RWS150B-12-ND
制造商
制造商产品编号
RWS150B-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 150W
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RWS150B-12 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业)
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
87%
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
封闭式
特性
可调输出,DC 输入能力,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
5.04" 长 x 3.70" 宽 x 1.61" 高(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
电压 - 输出 1
12V
认证机构
CE
13 A