RGC4W300W008A-003
DigiKey 零件编号
285-RGC4W300W008A-003-ND
制造商
制造商产品编号
RGC4W300W008A-003
描述
DC DC CONVERTER 5-28V 300W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 9.6 ~ 48V 8A 9V - 53V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RGC4W300W008A-003 型号
类别
功率 (W)
384 W
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,远程开关,遥测
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 115°C
零件状态
在售
效率
97%
类型
非隔离 PoL 模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
34-DIP 模块,7 引线
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
1.50" 长 x 1.95" 宽 x 0.53" 高(38.1mm x 49.5mm x 13.5mm)
电压 - 输入(最大值)
53V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
认证机构
CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
8A