RGB4W500W033A-001
DigiKey 零件编号
285-RGB4W500W033A-001-ND
制造商
制造商产品编号
RGB4W500W033A-001
描述
DC/DC CONVERTER 3.3-24V 500W
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3 ~ 24V 33A 18V - 60V 输入
EDA/CAD 模型
RGB4W500W033A-001 型号
类别
功率 (W)
500 W
工作温度
-40°C ~ 115°C(有降额)
效率
98%
大小 / 尺寸
1.95" 长 x 1.50" 宽 x 0.51" 高(49.5mm x 38.1mm x 13.0mm)
电压 - 输入(最小值)
18V
电压 - 输入(最大值)
60V
电流 - 输出(最大值)
33A