RGB12400W060A-003
DigiKey 零件编号
285-RGB12400W060A-003-ND
制造商
制造商产品编号
RGB12400W060A-003
描述
DC/DC CONVERTER, 0.8-8V 400W
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 0.8 ~ 8V 60A 9V - 18V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RGB12400W060A-003 型号
类别
功率 (W)
400 W
制造商
特性
可调输出,远程开关,遥测
系列
工作温度
-40°C ~ 115°C(有降额)
包装
散装
效率
97%
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
非隔离 PoL 模块
封装/外壳
10-DIP 模块
输出数
1
大小 / 尺寸
1.95" 长 x 1.50" 宽 x 0.51" 高(49.5mm x 38.1mm x 13.0mm)
电压 - 输入(最小值)
9V
供应商器件封装
十六分之一砖
电压 - 输入(最大值)
18V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
认证机构
CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
60A