RGA4W250W020A-003
DigiKey 零件编号
285-RGA4W250W020A-003-ND
制造商
制造商产品编号
RGA4W250W020A-003
描述
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3 ~ 15V 20A 9V - 53V 输入
EDA/CAD 模型
RGA4W250W020A-003 型号
类别
功率 (W)
300 W
工作温度
-40°C ~ 110°C
效率
97%
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
1.40" 长 x 1.40" 宽 x 0.51" 高(35.6mm x 35.6mm x 13.0mm)
电压 - 输入(最大值)
53V
电流 - 输出(最大值)
20A