RGA24250W014A-003
DigiKey 零件编号
285-RGA24250W014A-003-ND
制造商
制造商产品编号
RGA24250W014A-003
描述
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
非隔离 PoL 模块 直流转换器 1 输出 3.3 ~ 24V 14A 9V - 40V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RGA24250W014A-003 型号
类别
功率 (W)
336 W
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,远程开关,遥测
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 110°C
零件状态
在售
效率
98%
类型
非隔离 PoL 模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
十六分之一砖
电压 - 输入(最小值)
9V
大小 / 尺寸
1.40" 长 x 1.40" 宽 x 0.51" 高(35.6mm x 35.6mm x 13.0mm)
电压 - 输入(最大值)
40V
供应商器件封装
十六分之一砖
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
14A