PYQ50-72WS05
DigiKey 零件编号
285-PYQ50-72WS05-ND
制造商
制造商产品编号
PYQ50-72WS05
描述
DC DC CONVERTER 5V 30W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 6A 14V - 160V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PYQ50-72WS05 型号
类别
功率 (W)
30 W
制造商
电压 - 隔离
3 kV
系列
应用
ITE(商业),铁路
包装
托盘
特性
可调输出
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
类型
隔离模块
效率
83%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
14V
封装/外壳
四分之一砖
电压 - 输入(最大值)
160V
大小 / 尺寸
2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.50" 高(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
电压 - 输出 1
供应商器件封装
四分之一砖
电流 - 输出(最大值)
6A