PYH200-72WS15
DigiKey 零件编号
285-PYH200-72WS15-ND
制造商
制造商产品编号
PYH200-72WS15
描述
DC DC CONVERTER 15V 200W
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 13.5A 14V - 160V 输入
EDA/CAD 模型
PYH200-72WS15 型号
类别
电压 - 隔离
4.2 kV
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
效率
0.89
电压 - 输入(最小值)
14V
大小 / 尺寸
2.40" 长 x 2.28" 宽 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
160V
电流 - 输出(最大值)
13.5A
功率 (W)
203 W