PYD20-72WD12
DigiKey 零件编号
285-PYD20-72WD12-ND
制造商
制造商产品编号
PYD20-72WD12
描述
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 2 输出 12V -12V 833mA,833mA 8.5V - 160V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PYD20-72WD12 型号
类别
功率 (W)
20 W
制造商
电压 - 隔离
4.2 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
管件
特性
可调输出,远程开关
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 105°C(有降额)
类型
隔离模块
效率
0.88
输出数
2
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
8.5V
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最大值)
160V
大小 / 尺寸
2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
控制特性
使能,高电平有效
电压 - 输出 2
-12V
认证机构
CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
833mA,833mA