PH300A280-5
DigiKey 零件编号
285-PH300A280-5-ND
制造商
制造商产品编号
PH300A280-5
描述
DC DC CONVERTER 5V 300W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 60A 200V - 425V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PH300A280-5 型号
类别
电压 - 隔离
3 kV
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,底板,远程开关,遥测
包装
散装
工作温度
-40°C ~ 100°C
零件状态
在售
效率
0.89
类型
隔离模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
半砖
电压 - 输入(最小值)
200V
大小 / 尺寸
2.40" 长 x 2.28" 宽 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
425V
供应商器件封装
半砖
电压 - 输出 1
认证机构
CE
电流 - 输出(最大值)
60A
基本产品编号
功率 (W)
300 W