PH150A280-48
DigiKey 零件编号
285-PH150A280-48-ND
制造商
制造商产品编号
PH150A280-48
描述
DC DC CONVERTER 48V 150W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 48V 3.2A 200V - 425V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PH150A280-48 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
3.2A
制造商
功率 (W)
150 W
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
应用
ITE(商业)
零件状态
在售
特性
远程开/关,OCP,OVP
类型
隔离模块
工作温度
-40°C ~ 85°C
输出数
1
效率
90%
电压 - 输入(最小值)
200V
安装类型
通孔
电压 - 输入(最大值)
425V
封装/外壳
8-DIP 模块,1/4 砖
电压 - 输出 1
大小 / 尺寸
2.30" 长 x 1.46" 宽 x 0.50" 高(58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)