PH1200A280-24 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
TDK-Lambda
现货: 0
规格书
隔离模块 直流转换器 1 输出 24V 50A 200V - 425V 输入
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-24
DigiKey 零件编号
285-PH1200A280-24-ND
制造商
制造商产品编号
PH1200A280-24
描述
DC DC CONVERTER 24V 1200W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
PH1200A280-24 型号
类别
电压 - 隔离
3 kV
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
效率
94%
电压 - 输入(最小值)
200V
大小 / 尺寸
4.60" 长 x 2.40" 宽 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
425V
电流 - 输出(最大值)
50A
功率 (W)
1.2 kW