PH1200A280-12/T
DigiKey 零件编号
285-PH1200A280-12/T-ND
制造商
制造商产品编号
PH1200A280-12/T
描述
DC DC CONVERTER 12V 1200W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 100A 200V - 425V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PH1200A280-12/T 型号
类别
电压 - 隔离
3 kV
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
可调输出,底板,远程开关,遥测
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
零件状态
在售
效率
94%
类型
隔离模块
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
全砖
电压 - 输入(最小值)
200V
大小 / 尺寸
4.60" 长 x 2.40" 宽 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
电压 - 输入(最大值)
425V
供应商器件封装
全砖
电压 - 输出 1
控制特性
使能,低电平有效
电流 - 输出(最大值)
100A
认证机构
CE,UKCA
功率 (W)
1.2 kW